G3VM-201AR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 700 мА, до 200 В переменного тока, Iу=30 мА
G3VM-201AR
973.59
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-201AR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 700 мА, до 200 В переменного тока, Iу=30 мА" 1.
Артикул производителя
G3VM201AR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 200В AC, макс. 200В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP4
Монтаж
THT
Обозначение производителя
G3VM201AR
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
700мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
30мА