G3VM-201DR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 700 мА, до 200 В переменного тока, Iу=30 мА
G3VM-201DR-TR05
905.36
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-201DR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 700 мА, до 200 В переменного тока, Iу=30 мА" 500.
Артикул производителя
G3VM-201DR(TR05) OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 200В AC, макс. 200В DC
Корпус
DIP4
Обозначение производителя
G3VM-201DR(TR05)
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
700мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
30мА