G3VM-351AY1, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 350 В AC/DC
G3VM-351AY1
497.43
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351AY1, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 350 В AC/DC" 1.
Артикул производителя
G3VM351AY1 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
2мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 350В ACмакс. 350В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP4
Монтаж
THT
Напряжение изоляции
5кВ
Обозначение производителя
G3VM351AY1
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А