G3VM-351B, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА
G3VM-351B
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351B, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА" 1.
Артикул производителя
G3VM-351B OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,1мс
Время срабатывания
0,3мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В AC, макс. 350В DC
Корпус
DIP6
Монтаж
THT
Обозначение производителя
G3VM-351B
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
120мА
Серия реле
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА