G3VM-351DY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 350 В AC/DC
G3VM-351DY
668.38
Оптовые цены:
Кол-во
400+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351DY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 350 В AC/DC" 1.
Артикул производителя
G3VM351DY OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В ACмакс. 350В DC
Корпус
DIP4
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
5кВ
Обозначение производителя
G3VM351DY
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А