G3VM-351E-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=10 мА
G3VM-351E-TR
223.04
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351E-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=10 мА" 1500.
Артикул производителя
G3VM351ETR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В AC, макс. 350В DC
Корпус
DIP6
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
2,5кВ
Обозначение производителя
G3VM351ETR
Рабочая температура
-20...65°C
Рабочий ток макс.
120мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
10мА