G3VM-351G, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА
G3VM-351G
369.77
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351G, Полупроводниковое реле SPST-NO, 120 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА" 1.
Артикул производителя
G3VM-351G OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,1мс
Время срабатывания
0,3мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В AC, макс. 350В DC
Корпус
SOP4
Обозначение производителя
G3VM-351G
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
120мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА