G3VM-351H, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА
G3VM-351H
559.79
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351H, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В переменного тока, Iу=25 мА" 1.
Артикул производителя
G3VM-351H OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,1мс
Время срабатывания
0,3мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 350В AC, макс. 350В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
SOP6
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
G3VM-351H
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,11А
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА