G3VM-351VY-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC
G3VM-351VY-TR
153.34
Оптовые цены:
Кол-во
3000+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351VY-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC" 3000.
Артикул производителя
G3VM351VYTR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В ACмакс. 350В DC
Корпус
SSOP4
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
3,75кВ
Обозначение производителя
G3VM351VYTR
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
0,11А