G3VM-351VY-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC
G3VM-351VY-TR05
179.02
Оптовые цены:
Кол-во
500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351VY-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC" 500.
Артикул производителя
G3VM351VYTR05 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В ACмакс. 350В DC
Корпус
SSOP4
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
3,75кВ
Обозначение производителя
G3VM351VYTR05
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
0,11А