G3VM-351VY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В переменного тока, Iу=7,5 мА
G3VM-351VY
298.61
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 178 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351VY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В переменного тока, Iу=7,5 мА" 1.
Артикул производителя
G3VM-351VY OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В AC, макс. 350В DC
Корпус
SOP4
Обозначение производителя
G3VM-351VY
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
0,11А
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
7,5мА