G3VM-351VY1, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC
G3VM-351VY1
906.82
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-351VY1, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 350 В AC/DC" 1.
Артикул производителя
G3VM-351VY1 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
7x3,7x2,1мм
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 350В ACмакс. 350В DC
Корпус
SOP4
Обозначение производителя
G3VM-351VY1
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,11А