G3VM-401CR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 400 мА, до 400 В~ / 400 В=
G3VM-401CR
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-401CR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 400 мА, до 400 В~ / 400 В=" 1.
Артикул производителя
G3VM401CR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
1мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 400В ACмакс. 400В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP8
Монтаж
THT
Напряжение изоляции
2,5кВ
Обозначение производителя
G3VM401CR
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,4А