G3VM-401D, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25/120 мА, до 400 В~
G3VM-401D
497.43
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-401D, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25/120 мА, до 400 В~" 1.
Артикул производителя
G3VM-401D OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,09мс
Время срабатывания
0,4мс
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC, макс. 400В DC
Корпус
DIP4
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
G3VM-401D
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
120мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА