G3VM-401G, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25/120 мА, до 400 В~
G3VM-401G
408.66
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-401G, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25/120 мА, до 400 В~" 1.
Артикул производителя
G3VM-401G OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,1мс
Время срабатывания
0,3мс
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC, макс. 400В DC
Корпус
SOP4
Обозначение производителя
G3VM-401G
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
120мА
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА