G3VM-401G1-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 400 В~ / 400 В=
G3VM-401G1-TR
395.45
Оптовые цены:
Кол-во
2500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-401G1-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 400 В~ / 400 В=" 2500.
Артикул производителя
G3VM401G1TR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
10мс
Коммутируемое напряжение
макс. 400В ACмакс. 400В DC
Корпус
SOP4
Напряжение изоляции
1,5кВ
Обозначение производителя
G3VM401G1TR
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А