G3VM-401VY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 400 В~ / 400 В=
G3VM-401VY
551.72
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-401VY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 110 мА, до 400 В~ / 400 В=" 1.
Артикул производителя
G3VM401VY OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,5мс
Время срабатывания
1мс
Коммутируемое напряжение
макс. 400В ACмакс. 400В DC
Корпус
SOP4
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
1,5кВ
Обозначение производителя
G3VM401VY
Рабочая температура
-40...110°C
Рабочий ток макс.
0,11А