G3VM-601BY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25 мА / 100 мА, до 600 В~
G3VM-601BY
589.14
Оптовые цены:
Кол-во
200+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-601BY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25 мА / 100 мА, до 600 В~" 200.
Артикул производителя
G3VM-601BY OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,2мс
Время срабатывания
0,2мс
Исполнение реле
1-фазный, MOSFET
Коммутируемое напряжение
макс. 600В AC, макс. 600В DC
Контакты
SPST-NO
Корпус
DIP6
Монтаж
THT
Обозначение производителя
G3VM-601BY
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА