G3VM-601EY-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 600 В~ / 600 В=
G3VM-601EY-TR
677.92
Оптовые цены:
Кол-во
1500+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-601EY-TR, Полупроводниковое реле SPST-NO, 100 мА, до 600 В~ / 600 В=" 1500.
Артикул производителя
G3VM601EYTR OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
1,5мс
Коммутируемое напряжение
макс. 600В ACмакс. 600В DC
Корпус
DIP6
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
5кВ
Обозначение производителя
G3VM601EYTR
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А