G3VM-601EY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25 мА / 100 мА, до 600 В~
G3VM-601EY
790.90
Оптовые цены:
Кол-во
15+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-601EY, Полупроводниковое реле SPST-NO, 25 мА / 100 мА, до 600 В~" 1.
Артикул производителя
G3VM-601EY OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
0,2мс
Время срабатывания
0,2мс
Коммутируемое напряжение
макс. 600В AC, макс. 600В DC
Корпус
DIP6
Монтаж
SMT
Обозначение производителя
G3VM-601EY
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,1А
Серия производителя
G3VM
Тип реле
полупроводниковое
Управляющий ток
25мА