G3VM-601FR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 600 мА, до 600 В~ / 600 В=
G3VM-601FR-TR05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G3VM-601FR-TR05, Полупроводниковое реле SPST-NO, 600 мА, до 600 В~ / 600 В=" 500.
Артикул производителя
G3VM601FRTR05 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Время отпускания
1мс
Время срабатывания
3мс
Коммутируемое напряжение
макс. 600В ACмакс. 600В DC
Корпус
DIP8
Монтаж
SMT
Напряжение изоляции
2,5кВ
Обозначение производителя
G3VM601FRTR05
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий ток макс.
0,6А