G51ND-PA6-NA, защитная кромка полиамидная эластичная
G51ND-PA6-NA
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G51ND-PA6-NA, защитная кромка полиамидная эластичная" 1.
Артикул производителя
251-21409 HELLERMANNTYTON
  • — Оплата по счету
Версия
эластичный
Внешняя высота
6,2мм
Внешняя ширина
8,4мм
Внутренняя высота
4,3мм
Внутренняя ширина
5,1мм
Длина
25м
Класс горючести
UL94HB
Материал корпуса
полиамид
Обозначение производителя
Производитель
HELLERMANNTYTON
Рабочая температура
-60...95°C