G51PD-PE-NA, защитная кромка полиэтиленовая эластичная
G51PD-PE-NA
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G51PD-PE-NA, защитная кромка полиэтиленовая эластичная" 1.
Артикул производителя
251-10409 HELLERMANNTYTON
Внешняя высота
6,2мм
Внешняя ширина
8,4мм
Внутренняя высота
4,3мм
Внутренняя ширина
5,1мм
Длина
25м
Класс горючести
UL94HB
Материал корпуса
полиэтилен
Рабочая температура
-30...80°C