G51TD-PTFE-NA, защитная кромка из фторопласта
G51TD-PTFE-NA
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G51TD-PTFE-NA, защитная кромка из фторопласта" 1.
Артикул производителя
251-30409 HELLERMANNTYTON
Внешняя высота
6,2мм
Внешняя ширина
8,4мм
Внутренняя высота
4,3мм
Внутренняя ширина
5,1мм
Длина
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
PTFE
Рабочая температура
-60...260°C