G5V2-H1-12, электромагнитное реле dpdt 12вdc 2а
G5V2-H1-12
458.55
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1139 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G5V2-H1-12, электромагнитное реле dpdt 12вdc 2а" 1.
Артикул производителя
G5V-2-H1 12VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
20,5x10,1x11,5мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
7мс
Исполнение реле
миниатюрное
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC, макс. 125В DC
Контакты
DPDT
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,5A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 24В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G5V-2-H1 12VDC
Покрытие контакта
позолота
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-25...70°C
Серия производителя
G5V-2
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
960Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ток обмотки
12,5мА
Шаг выводов
5мм