G5V2-H1-48, электромагнитное реле dpdt 48вdc 2а
G5V2-H1-48
550.26
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G5V2-H1-48, электромагнитное реле dpdt 48вdc 2а" 1.
Артикул производителя
G5V-2-H1 48VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
20,5x10,1x11,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC, макс. 125В DC
Мощность, потребляемая обмоткой
300мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,5A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 24В DC
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Обозначение производителя
G5V-2-H1 48VDC
Рабочая температура
-25...70°C
Сопротивление обмотки макс.
7,68кОм
Ток обмотки
6,25мА
Шаг выводов
5мм