G6A-274PST-US12, электромагнитное реле dpdt 12вdc 2а
G6A-274PST-US12
779.90
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 107 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G6A-274PST-US12, электромагнитное реле dpdt 12вdc 2а" 1.
Артикул производителя
G6A-274P-ST-US 12VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
20,2x10,1x8,4мм
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
Исполнение реле
миниатюрное
Коммутируемое напряжение
макс. 220В DC, макс. 250В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
Ag
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,5A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
2A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G6A-274P-ST-US 12VDC
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...70°C
Серия производителя
G6A
Сопротивление контактов
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ток обмотки
33,3мА
Шаг выводов
5мм