G6K2FRFTTR03DC24, Электромагнитное реле DPDT, 24 В DC, максимальный ток контактов 1 А
G6K2FRFTTR03DC24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G6K2FRFTTR03DC24, Электромагнитное реле DPDT, 24 В DC, максимальный ток контактов 1 А" 1.
Артикул производителя
G6K-2F-RF-T-TR03 DC24 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
3мс
Выводы
на печатную плату
Исполнение реле
миниатюрное
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
Ag/Au
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G6K-2F-RF-T-TR03 DC24
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
50000000 циклов
Серия производителя
G6K
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
5,22кОм
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ток обмотки
4,6мА