G6KU2FRFSTR03DC12, электромагнитное реле dpdt 12 в постоянного тока 1 а
G6KU2FRFSTR03DC12
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Артикул производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC12 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
3мс
Выводы
на печатную плату
Исполнение реле
миниатюрное
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
Ag/Au
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC12
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
50000000 циклов
Серия производителя
G6KU
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
1315Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ток обмотки
9,1мА