G6KU2FRFSTR03DC24, электромагнитное реле dpdt 24 в постоянного тока 1 а
G6KU2FRFSTR03DC24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Артикул производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC24 OMRON Electronic Components
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC24
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление обмотки макс.
5,22кОм
Ток обмотки
4,6мА