G6KU2FRFSTR03DC4.5, электромагнитное реле dpdt 4,5 в постоянного тока 1 а
G6KU2FRFSTR03DC4.5
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Артикул производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC4.5 OMRON Electronic Components
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Напряжение обмотки мин.
3,6В DC
Номинальное напряжение обмотки
4,5В DC
Обозначение производителя
G6KU-2F-RF-S-TR03 DC4.5
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление обмотки макс.
237Ом
Ток обмотки
21,1мА