G6KU2FRFSTR09DC12, электромагнитное реле dpdt 12 в постоянного тока 1 а
G6KU2FRFSTR09DC12
Оптовые цены:
Кол-во
900+
Артикул производителя
G6KU-2F-RF-S-TR09 DC12 OMRON Electronic Components
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G6KU-2F-RF-S-TR09 DC12
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление обмотки макс.
1315Ом
Ток обмотки
9,1мА