G6KU2FRFTR03DC12, электромагнитное реле dpdt 12 в постоянного тока 1 а
G6KU2FRFTR03DC12
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Артикул производителя
G6KU-2F-RF-TR03 DC12 OMRON Electronic Components
Внешние размеры
10,3x6,9x5,4мм
Коммутируемое напряжение
макс. 60В DC, макс. 125В AC
0,3A / 125В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
1A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G6KU-2F-RF-TR03 DC12
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление обмотки макс.
1315Ом
Ток обмотки
9,1мА