G6RN17EASICFHADC12, электромагнитное реле spdt 12 в постоянного тока 8 а
G6RN17EASICFHADC12
540.96
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
G6RN-17-E-ASI-CF-HA DC12 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28,5x10x15мм
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
15мс
Выводы
под пайку
Исполнение реле
миниатюрное
Коммутируемое напряжение
макс. 30В DC, макс. 250В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgSnIn
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
220мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
5A / 30В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G6RN-17-E-ASI-CF-HA DC12
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
G6RN
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
655Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Ток обмотки
18,3мА