G7L-1A-P-100DC, Электромагнитное реле SPST-NO 100 В постоянного тока PCB
G7L-1A-P-100DC
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-1A-P-100DC, Электромагнитное реле SPST-NO 100 В постоянного тока PCB" 1.
Артикул производителя
G7L-1A-P 100DC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x35,5x41мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
30мс
Выводы
под пайку
Исполнение реле
силовое
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Обозначение производителя
G7L-1A-P 100DC
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-25...60°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
G7L
Сопротивление контактов
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
5,26кОм
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
19мА