G7L-1A-T-230AC, Электромагнитное реле SPST-NO 230 В переменного тока на панель
G7L-1A-T-230AC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-1A-T-230AC, Электромагнитное реле SPST-NO 230 В переменного тока на панель" 1.
Артикул производителя
G7L-1A-T 200/240VAC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x33,5x53мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Монтаж
на панель
Мощность, потребляемая обмоткой
2,5ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Обозначение производителя
G7L-1A-T 200/240VAC
Рабочая температура
-25...60°C
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
10,2мА