G7L-1A-T-24AC, Электромагнитное реле SPST-NO 24 В переменного тока
G7L-1A-T-24AC
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-1A-T-24AC, Электромагнитное реле SPST-NO 24 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
G7L-1A-T 24AC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,5x33,5x36мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
30мс
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В AC
Обозначение производителя
G7L-1A-T 24AC
Рабочая температура
-25...60°C
Ресурс
1000000 циклов
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
71мА