G7L-1A-T-DC100, Электромагнитное реле SPST-NO 100 В постоянного тока
G7L-1A-T-DC100
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-1A-T-DC100, Электромагнитное реле SPST-NO 100 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
G7L-1A-T DC100 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,5x33,5x36мм
Выводы
коннекторы 6,35x0,8мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
30A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Обозначение производителя
G7L-1A-T DC100
Рабочая температура
-25...60°C
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
5,26кОм
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
19мА