G7L-2A-BUBJ-AC24, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В переменного тока винт М4
G7L-2A-BUBJ-AC24
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-BUBJ-AC24, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В переменного тока винт М4" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-BUBJ AC24 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
30мс
Выводы
винтовые клеммы
Исполнение реле
силовое
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
DPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
Монтаж
винт М4
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
25A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В AC
Обозначение производителя
G7L-2A-BUBJ AC24
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-25...60°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
G7L
Сопротивление контактов
50мОм
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
71мА