G7L-2A-BUBJ-DC24, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В постоянного тока винт М4
G7L-2A-BUBJ-DC24
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-BUBJ-DC24, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В постоянного тока винт М4" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-BUBJ DC24 OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
50,5x34,5x49мм
Выводы
винтовые клеммы
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Монтаж
винт М4
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
25A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G7L-2A-BUBJ DC24
Рабочая температура
-25...60°C
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
303Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
79мА