G7L-2A-P-100/120AC, Электромагнитное реле DPST-NO 100 В переменного тока PCB
G7L-2A-P-100/120AC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-P-100/120AC, Электромагнитное реле DPST-NO 100 В переменного тока PCB" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-P 100/120AC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x35,5x41мм
Выводы
под пайку
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
100В AC
Обозначение производителя
G7L-2A-P 100/120AC
Рабочая температура
-25...60°C
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
20,4мА