G7L-2A-P-230AC, Электромагнитное реле DPST-NO 230 В переменного тока PCB
G7L-2A-P-230AC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-P-230AC, Электромагнитное реле DPST-NO 230 В переменного тока PCB" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-P 200/240VAC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x33,5x53мм
Выводы
на печатную плату
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
2,5ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Обозначение производителя
G7L-2A-P 200/240VAC
Рабочая температура
-25...60°C
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
10,2мА