G7L-2A-P-24DC, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В постоянного тока 1,9 Вт
G7L-2A-P-24DC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 17 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-P-24DC, Электромагнитное реле DPST-NO 24 В постоянного тока 1,9 Вт" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-P 24VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x33,5x53мм
Выводы
на печатную плату
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
1,9Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G7L-2A-P 24VDC
Рабочая температура
-25...60°C
Серия производителя
G7L
Сопротивление контактов
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
303Ом
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
79мА