G7L-2A-P-48DC, Электромагнитное реле DPST-NO 48 В постоянного тока PCB
G7L-2A-P-48DC
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-P-48DC, Электромагнитное реле DPST-NO 48 В постоянного тока PCB" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-P 48DC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x35,5x41мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
30мс
Выводы
под пайку
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
DPST-NO
Материал контакта
сплав серебра
20A / 220В AC
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Обозначение производителя
G7L-2A-P 48DC
Рабочая температура
-25...60°C
Ресурс
1000000 циклов
Серия производителя
G7L
Сопротивление контактов
50мОм
Сопротивление обмотки макс.
1,22кОм
Ток контактов макс.
20А
Ток обмотки
40мА