G7L-2A-P-PV-12DC, Электромагнитное реле DPST-NO 12 В постоянного тока PCB
G7L-2A-P-PV-12DC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G7L-2A-P-PV-12DC, Электромагнитное реле DPST-NO 12 В постоянного тока PCB" 1.
Артикул производителя
G7L-2A-P-PV 12VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
52,5x35,5x41мм
Выводы
на печатную плату
Коммутируемое напряжение
макс. 280В AC
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
2,3Вт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
30A / 280В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G7L-2A-P-PV 12VDC
Рабочая температура
-25...85°C
Серия производителя
G7L-PV
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
63Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
191,7мА