G9EA-1-100DC, электромагнитное реле SPST-NO, 100 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA
G9EA-1-100DC
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EA-1-100DC, электромагнитное реле SPST-NO, 100 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA" 1.
Артикул производителя
G9EA-1 100VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
73x36x67,2мм
Время отпускания
30мс
Время срабатывания
50мс
Выводы
винты М5, провода 230мм
Исполнение реле
силовое
Коммутируемое напряжение
макс. 400В DC
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на панель
Мощность, потребляемая обмоткой
5,4Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
60A / 400В DC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Обозначение производителя
G9EA-1 100VDC
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...70°C
Серия производителя
G9EA
Сопротивление контактов
30мОм
Сопротивление обмотки макс.
1864Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
100А
Ток обмотки
53,6мА