G9EA-1-B-CA-24DC, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA
G9EA-1-B-CA-24DC
Цена
Доступность: 11 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EA-1-B-CA-24DC, электромагнитное реле SPST-NO, 24 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA" 1.
Артикул производителя
G9EA-1-B-CA 24VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
73x36x67,2мм
Выводы
винты М3.5, винты М5
Коммутируемое напряжение
макс. 400В DC
Мощность, потребляемая обмоткой
5Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
30A / 400В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
G9EA-1-B-CA 24VDC
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление контактов
10мОм
Сопротивление обмотки макс.
115,2Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
208мА