G9EA-1-CA-12DC, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA
G9EA-1-CA-12DC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EA-1-CA-12DC, электромагнитное реле SPST-NO, 12 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EA" 1.
Артикул производителя
G9EA-1-CA 12VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
73x36x67,2мм
Выводы
винты М5, провода 230мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В DC
Мощность, потребляемая обмоткой
5Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
30A / 400В DC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
G9EA-1-CA 12VDC
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление контактов
10мОм
Сопротивление обмотки макс.
28,8Ом
Ток контактов макс.
30А
Ток обмотки
417мА