G9EB-1-B-100DC, электромагнитное реле SPST-NO, 100 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EB
G9EB-1-B-100DC
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EB-1-B-100DC, электромагнитное реле SPST-NO, 100 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EB" 1.
Артикул производителя
G9EB-1-B 100VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
60x25x58мм
Время отпускания
15мс
Время срабатывания
30мс
Выводы
винты М4
Исполнение реле
силовое
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Контакты
SPST-NO
Монтаж
на панель
Мощность, потребляемая обмоткой
2Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
25A / 250В DC
Номинальное напряжение обмотки
100В DC
Обозначение производителя
G9EB-1-B 100VDC
Производитель
OMRON Electronic Components
Рабочая температура
-40...70°C
Серия производителя
G9EB
Сопротивление контактов
30Ом
Сопротивление обмотки макс.
5кОм
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
20мА