G9EB-1-B-48DC, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EB
G9EB-1-B-48DC
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "G9EB-1-B-48DC, электромагнитное реле SPST-NO, 48 В постоянного тока, панельное крепление, серия G9EB" 1.
Артикул производителя
G9EB-1-B 48VDC OMRON Electronic Components
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
60x25x58мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Мощность, потребляемая обмоткой
2Вт
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
25A / 250В DC
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Обозначение производителя
G9EB-1-B 48VDC
Рабочая температура
-40...70°C
Сопротивление контактов
30Ом
Сопротивление обмотки макс.
1152Ом
Ток контактов макс.
25А
Ток обмотки
41,7мА